Ergebnis 32. Großer Preis von Nettetal  am 01.10.2017 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 35 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 9 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 35 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 44 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 62 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 84 km


Rennen: 1.1, Kategorie: 6.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 42 km
Zeit des Siegers: 01:03:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Beckers Rainer Team Starbikewear Adam Donner Master Racing Team 20
2 Trautmann Dirk RV Komet Delia 09 Köln Adam Donner Master Racing Team 17
3 Schruff Andreas RC Zugvogel 09 Aachen Pure White - il-Diavolo 15
4 Grünefeld Jörg Radtreff Campus Bonn 12
5 Oxenfart Frank Radtreff Campus Bonn 11
6 Tersteegen Guido SC Union Nettetal 1996 10
7 Meurer Mario RSF Kendenich 9
8 Helmer Guido RSV Gütersloh 1931 8
9 Sopp Jürgen RC Musketier Wuppertal 7
10 Keilhold Matthias RV Komet Delia 09 Köln 6
11 Slavik Viktor RV Kassel 1899 Team Biehler Ur-Krostitzer 5
12 Wolthuis Niek RSV Gütersloh 1931
13 Romagna Ralf RV Blitz Spich 3
14 Buchmüller Jürgen RSC 77 Schwerte 2
15 Verwiebe Constantin Radsport Team Bockum 1
16 Nagel Hansgeorg 1. FSV Köln
17 Janke Achim RV Endspurt 08 Wuppertal
18 Suderow Silvio Radtreff Campus Bonn
19 Lalla Johann RC TITAN Leverkusen KMO Cycling Master Team
20 Riechers Dirk RSC 79 Werne


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.