Ergebnis Radrennen in Gesmold am 23.04.2017 Niedersachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14
 Rennen 1.3 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 37
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 34
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 34
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 51
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 34
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 61
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48


Rennen: 2.1, Kategorie: 7.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Länge: 37 km
Zeit des Siegers: 00:57:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Brune Bernd RSV Gütersloh 1931 10
2 Trautmann Dirk RV Komet Delia 09 Köln Adam Donner Master Racing Team 9
3 Harter Sven RSV Unna 1968 KMO Cycling Master Team I 8
4 Slavik Viktor RV Kassel 1899 Team Biehler Ur-Krostitzer 7
5 Heuser Heiko HRC Hannover 6
6 Bickel Thorsten RSC Rot-Gold Bremen 5
7 Bebnista Adam RV Endspurt 08 Wuppertal 4
8 Helmer Guido RSV Gütersloh 1931 3
9 Janke Achim RV Endspurt 08 Wuppertal 2
10 Buchmüller Jürgen RSC 77 Schwerte 1
11 Kitza Rafael SC Union Nettetal 1996 "Just for the Glory" Masters Racing Team
12 Reimers Rainer RSV Leer
13 Lange Stephen RRG Osnabrück
14 Klingner Jürgen Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
15 Riechers Dirk RSC 79 Werne
16 Hofmann Matthias RSV Gütersloh 1931
17 Schmalgemeier Detlef Radsportklub Radz - Fatz KMO Cycling Master Team I
18 Mooshage Stefan RSG Hannover
19 Azizi David RRV Hameln
20 Siemon Claus Melsunger TG 1861
21 Langanki Bernhard RSC 79 Werne
22 Neher Fergus RSG Emsdetten
23 Jäschke Bernd RSG Hannover
24 Schulte Dirk RRG Osnabrück
25 Böwer Reiner RSV Leer


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.