Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
MTB
Termine
Ausschreibungen
Kadernorm
nationale Teams
BL / NWS / Serien
Meisterschaften
Generalausschreibungen
SpO / WB
Singletrail-Skala
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 543 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 11. MTB Gallahaan-Trail
16.09.2017 bis 17.09.2017
Rheinland-Pfalz
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 1.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0
 Rennen 2.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 2.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0
 Rennen 3.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 3.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: XCM (lvo), Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon


Zeit des Siegers: 01:51:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hühnlein Erik Tus 1892 Stromberg
2 Kurz Tobias Radsport Rhein-Neckar
3 Henrich Gerrit RSG Gießen u. Wieseck DELTA-BIKE.DE
4 Dierckx Wouter
5 Dierckx Willem
6 Hollinger Leonard Radclub Pfälzerwald
7 Lambrecht Dominik
8 Straube Philipp
9 Gasthauer Karl
10 Lang Niklas Radclub Pfälzerwald
11 Weber Aaron SV Vecunda Bekond
12 Conrad Jürgen
13 Edinger Dirk
14 Schopp Michael
15 Hoffmann Peter
16 Breuer Michael Racing Team Cölle
17 Braukmann Matthias
18 Dyck Lucas
19 Faulhaber Peter
20 Hübner Michael


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)