Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 588 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Taihu Lake (CHN)
05.11.2016 bis 13.11.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Wujin - Xitaihu Lake

Zeit des Siegers: 02:41:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bayly Cameron Attaque Team Gusto
2 Duque Leonardo Fabio Delko Marseille Provence
3 Fonzi Giuseppe Southeast - Venezuela
4 Ortega Ramirez Mauricio
5 Kasianov Oleksii Kyiv Capital Racing
6 Schulting Peter Parkhotel Valkenburg Continental Team
7 Godoy Yonder VEN
8 Wang Meiyin Hengxiang Cycling Team
9 Davidenok Ilya
10 Colorado Hernandez Francisco Jarley Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team
11 Grosu Eduard Michael Nippo - Vini Fantini
12 De Rossi Lucas FRA
13 Vaubourzeix Thomas Lupus Racing Team
14 Grechyn Sergiy
15 Hill Ben Attaque Team Gusto
16 Van Luijk Sven Parkhotel Valkenburg Continental Team
17 Yeung Ying Hon
18 Niño Corredor Victor
19 Dementyev Yehor ISD - Jorbi Continental Team
20 Diniz Correia Alex Funvic Soul Cycles - Carrefour
21 Klimiankou Kanstantsin Minsk Cycling Club
22 Affonso Murilo Funvic Soul Cycles - Carrefour
23 Machado Da Silva Gabriel BRA
24 Tedeschi Mirko Southeast - Venezuela
25 Zheng Zhang Hengxiang Cycling Team
118 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)