Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 475 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 12. Rund um das Driving Center Groß Dölln
01.04.2017 bis 02.04.2017
Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 100
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 120

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 30 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Metz Benet RG Hamburg
2 Maschke Malte Frankfurter RC 90
3 Wirbeleit Paul RSG "Sprinter" Fredersdorf
4 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau
5 Ott Maximilian RSV Peitz
6 Sage Henning Marzahner RC '94
7 Briese Max-David PSV Rostock
8 Unterberger Phillip RC Kleinmachnow
9 Hainzl Sandra SC Berlin
10 Bosch Celestine RK Endspurt 09 Cottbus
11 Schäfer Adrian SSV Heidenau
12 Rohde Enno Paul SC Berlin
13 Körnig Josephine SC Berlin
14 Ruhe Robin Marzahner RC '94
15 Trojand Benjamin RSV Blankenfelde
16 Güthe Tim RSG "Sprinter" Fredersdorf
17 Wawro Bela RSC Cottbus
18 Kuka Konrad RSC Cottbus
19 Lenné Gustav RSC Cottbus
20 Stein Cedric PSV Rostock


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)