Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 656 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis The Larry H. Miller Tour of Utah (USA)
01.08.2016 bis 07.08.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
7. Etappe, Park City - Park City

Zeit des Siegers: 03:08:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Morton Lachlan David Jelly Belly p/b Maxxis
2 Costa Francisco La Aluminios - Antarte
3 Atapuma Hurtado Darwin BMC Racing Team
4 Talansky Andrew Cannondale Pro Cycling Team
5 Dombrowski Joseph Lloyd Cannondale Pro Cycling Team
6 Britton Rob Rally Cycling
7 Senni Manuel BMC Racing Team
8 Didier Laurent Trek - Segafredo
9 Rosskopf Joseph BMC Racing Team
10 Bettiol Alberto Cannondale Pro Cycling Team
11 Squire Robbie Holowesko / Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
12 Eisenhart Taylor USA
13 Zoidl Riccardo Trek - Segafredo
14 Geoghegan Hart Tao Axeon Hagens Berman
15 Teuns Dylan BMC Racing Team
16 Brajkovic Janez Unitedhealthcare Professional Cycling Team
17 Mccormick Hayden One Pro Cycling
18 Howes Alex Cannondale Pro Cycling Team
19 Bernard Julien Trek - Segafredo
20 Brun Frédéric Bretagne-Seche Environnement
61 Zabel Rick BMC Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)