Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 564 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis RideLondon Classic (GBR) am 31.07.2016
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:43:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boonen Tom Etixx - Quick Step
2 Renshaw Mark Team Dimension Data
3 Matthews Michael Orica GreenEDGE
4 Debusschere Jens Lotto Soudal
5 Marycz Jaroslaw CCC Sprandi Polkowice
6 Simion Paolo Bardiani CSF
7 Gerts Floris BMC Racing Team
8 Horton Tobyn Madison Genesis
9 Von Hoff Steele One Pro Cycling
10 Mcnally Mark Wanty - Groupe Gobert
11 Kreder Michel Roompot - Oranje Peloton
12 Wippert Wouter Cannondale Pro Cycling Team
13 Lawless Christopher JLT Condor
14 Langeveld Sebastian Cannondale Pro Cycling Team
15 Page Dylan Team Roth
16 Seynaeve Lander Wanty - Groupe Gobert
17 Kelly Jake Team Wiggins
18 Cieslik Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
19 Rickaert Jonas Sport Vlaanderen - Baloise
20 Benito Diez Miguel Angel Caja Rural-Seguros RGA
21 Lowe Samuel Team Wiggins
22 Kerkhof Tim Roompot - Oranje Peloton
23 Bovenhuis Jasper An Post - Chain Reaction
24 Mcevoy Jonathan NFTO
25 Duyn Huub
26 Knees Christian Team Sky
27 Downing Russell JLT Condor
28 Blain Alexandre Madison Genesis
29 Van Meirhaeghe Jef Sport Vlaanderen - Baloise
30 Moreno Sala Adrià Team Raleigh GAC
51 Burghardt Marcus BMC Racing Team
70 Thurau Björn Wanty - Groupe Gobert
98 Zepuntke Ruben Cannondale Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)