Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 986 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
12.07.2016 bis 18.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
3. Etappe, Zawiercie - Nowy Sacz

Zeit des Siegers: 05:46:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bonifazio Niccolò Trek - Segafredo
2 Hofland Moreno Team Lotto Nl - Jumbo
3 Mezgec Luka Orica GreenEDGE
4 Haussler Heinrich IAM Cycling
5 Maikin Roman Gazprom - Rusvelo
6 Sbaragli Kristian Team Dimension Data
7 Tleubayev Ruslan Astana Pro Team
8 Vliegen Loïc BMC Racing Team
9 Modolo Sacha Lampre - Merida
10 De Kort Koen Team Giant - Alpecin
11 Bettiol Alberto Cannondale Pro Cycling Team
12 Simon Casulleras Jordi Verva Activejet Pro Cycling Team
13 Smith Dion One Pro Cycling
14 Gaviria Rendon Fernando Etixx - Quick Step
15 Gerts Floris BMC Racing Team
16 Manzin Lorenzo FDJ
17 Houle Hugo AG2R La Mondiale
18 Domagalski Karol One Pro Cycling
19 Kwiatkowski Michal Team Sky
20 Offredo Yoann FDJ
21 Mori Manuele Lampre - Merida
22 Zielinski Kamil Dare 2B
23 Ulissi Diego Lampre - Merida
24 Gilbert Philippe BMC Racing Team
25 Restrepo Valencia Jhonatan Team Katusha
69 Fröhlinger Johannes Team Giant - Alpecin
102 Kluge Roger IAM Cycling
139 Arndt Nikias Team Giant - Alpecin
148 Koch Jonas Verva Activejet Pro Cycling Team
159 Denz Nico AG2R La Mondiale


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)