Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 588 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Malopolska (POL)
10.06.2016 bis 12.06.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Chocholowskie Termy – Stary Sacz

Zeit des Siegers: 03:32:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rutkiewicz Marek Wibatech Fuji
2 Rogina Radoslav Adria Mobil
3 Rebellin Davide CCC Sprandi Polkowice
4 Fabbro Matteo ITA
5 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice
6 Bratashchuk Andrii Kolss-Bdc Team
7 Owsian Lukasz CCC Sprandi Polkowice
8 Novak Domen Adria Mobil
9 Plucinski Leszek CCC Sprandi Polkowice
10 Clausen Patrick Riwal Platform Cycling Team
11 Katrasnik Gasper Adria Mobil
12 Ramos Ruben ARG
13 Klimiankou Kanstantsin Minsk Cycling Club
14 Oborski Dominik Dare 2B
15 Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 7
16 Piaskowy Emanuel Cycling Academy Team
17 Honkisz Adrian CCC Sprandi Polkowice
18 Detko Artur Dare 2B
19 Konwa Marek TEAM UTENSILNORD
20 Giacobazzi Roberto ITA
23 Egger Mike-Aaron RSG Offenburg-Fessenbach Team Basso-Bikes
30 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
38 Schubert Erik Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
43 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen
48 Malcharek Moritz RSV Werner Otto Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin
56 Schmiedel Sebastian Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
59 Schommartz Halvard RSV Sonneberg P&S Team Thüringen
61 Hamm Henrik RV Viktoria Essingen Team Basso-Bikes


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)