Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 908 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis An Post Ras (IRL)
22.05.2016 bis 29.05.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Charleville - Dingle

Zeit des Siegers: 02:52:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gullen James Pedal Heaven
2 Gate Aaron An Post - Chain Reaction
3 Holler Nikodemus Stradalli - BIKE AID 30
4 Fankhauser Clemens Tirol Cycling Team
5 Hamilton Lucas AUS
6 Laverack Edward JLT Condor
7 Hindley Jai Attaque Team Gusto
8 Dunbar Eddie Axeon Hagens Berman
9 Edmondson Joshua NFTO
10 Mygind Rasmus Riwal Platform Cycling Team
11 Downey Sean An Post - Chain Reaction
12 Vinther Troels Ronning Riwal Platform Cycling Team
13 Gardias Dexter Pedal Heaven
14 Dowling Mark Polygon Sweet Nice
15 Holmes Matthew Madison Genesis
16 Van Der Hoorn Taco Cyclingteam Join-S / De Rijke
17 Castellarnau Florent FRA
18 De Greef Robbert Cyclingteam Join-S / De Rijke
19 Gunman Taylor Karl Madison Genesis
20 Shaw Damien An Post - Chain Reaction
57 Lechner Patrick Stradalli - BIKE AID
84 Beck Joschka Stradalli - BIKE AID
128 Bartels Constantin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)