Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 79 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1. Europarc-Cup Kleinmachnow am 05.06.2016 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 36
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 9.3 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 50
 Rennen 10.2 Kategorie: 7.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 50
 Rennen 10.3 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 50

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.2, Kategorie: 7.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Kriterium

Länge: 18 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reinsch Nele RK Endspurt 09 Cottbus
2 Leonhardt Paula SC Berlin
3 Tuschmo Amelie RK Endspurt 09 Cottbus
4 Haberecht Gina 1. RSC Strausberg
5 Wegener Anouk Frankfurter RC 90
6 Lantzsch Selma RSV Einheit Lübben
7 Fröschl Laura, Marie Marzahner RC '94
8 Wirbeleit Lena RSG "Sprinter" Fredersdorf
9 Hartmann Carolin RC Kleinmachnow
10 Eickmann Luise Templiner SV Lokomotive 1951
11 Schulze Romy Anna RK Endspurt 09 Cottbus
12 Rosse Tami RSV Osterweddingen
13 Krumbein Anabel RSV Blankenfelde
14 Koppin Jamila-Chantal 1. RSC Strausberg
15 Luedecke Lina Frankfurter RC 90
16 Hübner Jessica PSV 1893 Forst/L.
17 Lepitre Lena RSV Finsterwalde
18 Masnik Lisa Marie RK Endspurt 09 Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)