Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 601 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 4. Finsterwalder Querfeldeinrennen  am 20.11.2016 Brandenburg
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U11 0
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U11 0
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U13 0
 Rennen 2.2 Klassen: Schülerinnen U13 0
 Rennen 3.1 Klassen: Schüler U15 0
 Rennen 3.2 Klassen: Schülerinnen U15 0
 Rennen 4.1 Klassen: Jugend männlich U17 0
 Rennen 4.2 Klassen: Jugend weiblich U17 0
 Rennen 5.1 Klassen: Masters 2 0
 Rennen 5.2 Klassen: Masters 3, 4 0
 Rennen 5.3 Klassen: Frauen Elite 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1 Klasse(n): Schüler U15
Typ: Querfeldein


Zeit des Siegers: 00:23:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wirbeleit Paul RSG "Sprinter" Fredersdorf
2 Sage Henning BRC Semper 1925
3 Wunderlich Anthony RSV Finsterwalde
4 Ott Maximilian RSV Peitz
5 Trojand Benjamin RSV Blankenfelde
6 Groß Paul PSV 1893 Forst/L.
7 Neumann Justin RSC Cottbus
8 Seeberger Chriss RC Kleinmachnow
9 Lenné Gustav RSC Cottbus
10 Zeidler Christopher PSV 1893 Forst/L.
11 Wawro Bela RSC Cottbus
12 Heyn Ludwig RSC Cottbus
13 Oppitz Jacob, Tilmann PSV 1893 Forst/L.
14 Sonnenburg Philipp RSV Blankenfelde
15 Güthe Tim RSG "Sprinter" Fredersdorf
16 Piesker Miriam RSV Einheit Lübben
17 Torner Loris RSV Finsterwalde
18 Werner Danny-Luca RSC Cottbus
19 Kühnel Tom SV Senftenberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)