Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 728 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gent - Wevelgem (BEL) am 27.03.2016
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT GT1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT GT1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 05:55:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sagan Peter Tinkoff
2 Vanmarcke Sep Team Lotto Nl - Jumbo
3 Kuznetsov Viacheslav Team Katusha
4 Cancellara Fabian Trek - Segafredo
5 Demare Arnaud FDJ
6 Gaviria Rendon Fernando Etixx - Quick Step
7 Roelandts Jurgen Lotto Soudal
8 Guarnieri Jacopo Team Katusha
9 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
10 Morkov Michael Team Katusha
11 Nizzolo Giacomo Trek - Segafredo
12 Mezgec Luka Orica GreenEDGE
13 Vanspeybrouck Pieter Sport Vlaanderen - Baloise
14 Saramotins Aleksejs IAM Cycling
15 Benoot Tiesj Lotto Soudal
16 De Kort Koen Team Giant - Alpecin
17 Brutt Pavel Tinkoff
18 Boasson Hagen Edvald Team Dimension Data
19 Grivko Andrey Astana Pro Team
20 Boonen Tom Etixx - Quick Step
21 Terpstra Niki Etixx - Quick Step
22 Rowe Luke Team Sky
23 Vandenbergh Stijn Etixx - Quick Step
24 Oss Daniel BMC Racing Team
25 Keukeleire Jens Orica GreenEDGE
26 Coquard Bryan Total Direct Energie
27 De Vries Berden Roompot - Oranje Peloton
28 Porsev Alexander Team Katusha
29 Van Asbroeck Tom Team Lotto Nl - Jumbo
30 Tjallingii Maarten Team Lotto Nl - Jumbo
48 Sütterlin Jasha Movistar Team
56 Burghardt Marcus BMC Racing Team
66 Wagner Robert Thomas Team Lotto Nl - Jumbo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)