Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 479 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trainingsrennen zum NRW-CUP am 17.04.2016 Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Männer Elite
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Männer U23
 Rennen 2.3 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Junioren U19
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Senioren 1
 Rennen 3.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Senioren 2
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Frauen
 Rennen 4.3 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 7.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 7.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 8.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 9.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 9.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U11

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.1, Kategorie: XCO (lvo), Klasse(n): Schüler U13
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 00:17:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Teunissen van Manen Rens NED
2 Plas Yaël NED
3 Van der Valk Tom ATV-Haltern Abt. Radsport
4 Van der Valk Lukas ATV-Haltern Abt. Radsport
5 Stille Matteo RSC Tretlager Wetter
6 Hülsmann Ben ATV-Haltern Abt. Radsport
7 Uhlendahl Lukas Mintrops MM Hotel
8 Büscher Lucas Emsstern Rheine
9 Rudolphi Kilian Emsstern Rheine
10 Reining Tim ATV-Haltern Abt. Radsport


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)