Ergebnis Bahn-Sichtungsrennen des BDR
23.09.2016 bis 25.09.2016
Brandenburg
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 1.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 2.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 3.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 3.3 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 4.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 5.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Keirin 0
 Rennen 5.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Keirin 0
 Rennen 6.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Keirin 0
 Rennen 7.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium 0
 Rennen 7.2 Klassen: Junioren U19 Typ: Omnium 0
 Rennen 8.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium 0
 Rennen 8.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium 0
 Rennen 9.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 9.2 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 10.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 10.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Mannschaftsverfolgung 0


Rennen: 7.2 Klasse(n): Junioren U19
Typ: Omnium


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Brückner Rico RSG Muldental Grimma
2 Gehrmann Max RSC Turbine Erfurt
3 Richter Elias Marzahner RC '94
4 Geßner Jakob RSC Turbine Erfurt
5 Werner Franz Chemnitzer PSV
6 Gärthöffner Robin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
7 Thiede Mike Frankfurter RC 90
8 Banzer Johannes 1. RC Jena
9 Münstermann Per Christian SG Radschläger 1970 Düsseldorf
10 Aschenbrenner Michel SV Sömmerda
11 Engelhardt Felix SSV Ulm 1846
12 Kamlot Tom SC DHfK Leipzig
13 Lippmann Axel RSV Öschelbronn
14 Röber Dominik RSG Muldental Grimma
15 Dik Calvin RSV Werner Otto Berlin
16 Bohla Roger-Rüdiger RK Endspurt 09 Cottbus
17 Knolle Jon RSV Unna 1968
18 Mayrhofer Marius RV Radlerlust Gomaringen
19 Peter Jannis SSV Gera 1990
20 Dreier Fabian SC Berlin
21 Rautzenberg Robin RSG Muldental Grimma
22 Kulbe Lars TSVE 1890 Bielefeld
23 Antkowiak Jakob BSV AdW Berlin
24 Zierenner Louis RSC Turbine Erfurt
25 Scharr Johannes SC DHfK Leipzig
26 Buley Adrien Marzahner RC '94
27 Rohrmann Armin SC DHfK Leipzig
28 Walter Daniel TSV Ellwangen
29 Reineck Marian RSV Leer


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.