Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 701 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hainan (CHN)
20.10.2015 bis 28.10.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
9. Etappe, Danzhou - Chengmai

Zeit des Siegers: 02:35:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jones Brenton Drapac Professional Cycling
2 Silvestre Fábio Trek factory racing
3 Giraud Benjamin Team Marseille 13 KTM
4 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team 40
5 Mareczko Jakub Yellow Fluo
6 Stepniak Grzegorz CCC Sprandi Polkowice
7 Modolo Sacha Lampre - Merida
8 Laas Martin ET
9 Grosu Eduard Michael Nippo - Vini Fantini
10 Verardo Yoan FRA
11 Saleh Mohd Zamri Terengganu Cycling Team
12 Verschoor Martijn Team Novo Nordisk
13 Brown Graeme Drapac Professional Cycling
14 Phelan Adam Drapac Professional Cycling
15 Tleubayev Ruslan Astana Pro Team
16 Palini Andrea Skydive Dubai Pro Cycling Team
17 Marycz Jaroslaw CCC Sprandi Polkowice
18 Salleh Hariff Terengganu Cycling Team
19 Kozhatayev Bakhtiyar Astana Pro Team
20 Laton Eryk CCC Sprandi Polkowice


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)