Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 692 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Elbauerennen in Klöden am 02.04.2016 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 29
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 29
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 48
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.2, Kategorie: 7.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 14 km
Zeit des Siegers: 00:25:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Leonhardt Paula SC Berlin
2 Hainzl Sandra SC Berlin
3 Reinsch Nele RK Endspurt 09 Cottbus
4 Eickmann Luise Templiner SV Lokomotive 1951
5 Hübner Jessica PSV 1893 Forst/L.
6 Haberecht Gina 1. RSC Strausberg
6 Maly Joline Nicola RSV Osterweddingen
7 Wegener Anouk Frankfurter RC 90
8 Seidel Clea RadTeam Seidel Luckenwalde
9 Mühlbach Antonia RSV Speiche
10 Tuschmo Amelie RK Endspurt 09 Cottbus
11 Luedecke Lina Frankfurter RC 90
12 Schulze Romy Anna RK Endspurt 09 Cottbus
13 Fröschl Laura, Marie Marzahner RC '94
14 Herfort Miriam SC Berlin
15 Rosse Tami RSV Osterweddingen
16 Heine Julia SC DHfK Leipzig
17 Schilz Jette-Marie Dresdner SC 1898
18 Wirbeleit Lena RSG "Sprinter" Fredersdorf
19 Lepitre Lena RSV Finsterwalde


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)