Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 537 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 5. MTB-Marathon Neheim - Live am 26.06.2016 Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 1.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0
 Rennen 2.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 2.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0
 Rennen 3.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 3.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: XCM (lvo), Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-08

Zeit des Siegers: 03:37:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Klemme Dominic Harvestehuder RSV v. 1909 60
2 Dörnbach Keke RSC Sturmvogel Bonn 50
3 Fenske Leonhard RSV Gütersloh 1931 45
4 Tankink Huub
5 Noldes Rembert RSV Friedenau Steinfurt 35
6 Mader Philipp Deutsche Initiative MTB Team2Beat 30
7 Wolfstädter Marcel RC Victoria Neheim 25
8 De Bruin Daniel Next Level Biking
9 Voll Ilrich Cycletec - Centurion
10 Gerhardt Julian RC Victoria Neheim 19
11 Salm Jan RC Victoria Neheim 18
12 Kümmeke Frank RSC Rotrunner 17
13 Wonneberg Frank
14 Vahle Marco
15 Kloppenburg Mirko
16 Gabor Peter
17 Haftknecht Jürgen
18 Staring Mark
19 Van Veldhuizen Robbert
20 Hausmann Ralf


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)