Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 871 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trophée d'Or Féminin (FRA)
23.08.2015 bis 26.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 10:33:38


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Neylan Rachel
2 Pitel Edwige S.C. Michela Fanini Rox
3 Taylor Carlee Lotto Soudal Ladies
4 Riabchenko Tetiana Inpa Sottoli Giusfredi
5 Kupfernagel Hanka Wolfis Bike Shop Buggingen "maxx-solar Women Cycling Team"
6 Duyck Ann-Sofie Topsport Vlaanderen - Pro - Duo
7 Biannic Aude Poitou-Charentes.Futuroscope.86
8 Gaumnitz Stephanie RSC Cottbus
9 Vekemans Anisha Lotto Soudal Ladies
10 Vieceli Lara S.C. Michela Fanini Rox
11 Tuslaite Daiva Inpa Sottoli Giusfredi
12 Noskova Nikola CZE
13 Drexel Ingrid Astana - Acca Due O
14 Potokina Anna Servetto Footon
15 Zorzi Susanna Lotto Soudal Ladies
16 Vysotska Yevgeniya S.C. Michela Fanini - Rox
17 Cecchini Elena Lotto Soudal Ladies
18 Stricker Anna Zita Maria Inpa Sottoli Giusfredi
19 Bastianelli Marta Aromitalia Vaiano
20 Bravard Charlotte Poitou-Charentes.Futuroscope.86
34 Gaß Daniela Autoglas Wetteren Cyclingteam Team Stuttgart
73 Küllmer Lisa RSC Cottbus Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
78 Knauer Anna Raboliv Womencyclingteam
81 Stock Gudrun RSC Turbine Erfurt Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
84 Dietmann Carolin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
86 Paller Tatjana RSC Cottbus "maxx-solar Women Cycling Team"
88 Büchler Elena FC Lexxi Speedbike Team Stuttgart
89 Paul Stefanie RSG Hannover Team Stuttgart
108 Deuerlein Julia No Radunion Vitalogic


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)