Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 554 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven (BEL) am 23.08.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:13:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Leukemans Björn Wanty - Groupe Gobert
2 Claeys Dimitri Verandas Willems Cycling Team
3 Mcnally Mark Madison Genesis
4 Van Aert Wout Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
5 Marcato Marco Wanty - Groupe Gobert
6 Bille Gaetan Verandas Willems Cycling Team
7 Duyn Huub
8 Riesebeek Oscar Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
9 Vanendert Dennis Lotto Soudal
10 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
11 Demoitie Antoine Wallonie - Bruxelles
12 Bideau Jean-Marc Bretagne-Seche Environnement
13 Ista Kevin Wallonie - Bruxelles
14 Degreve Martijn Team 3M
15 De Bie Sean Lotto Soudal
16 Korevaar Merijn Rabobank Development Team
17 Mol Wouter Cyclingteam Join-S / De Rijke
18 Pozdnyakov Kirill Rusvelo
19 Janssens Jimmy Team 3M
20 Habeaux Gregory Wallonie - Bruxelles
21 Minnaard Marinus Cornelis Wanty - Groupe Gobert
22 Hagen Krister Team Coop - Oster Hus
23 Ruijgh Rob Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
24 Tolhoek Antwan Rabobank Development Team
25 Veuchelen Frederik Wanty - Groupe Gobert


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)