Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 899 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis USA Pro Cycling Challenge 2015 (USA)
17.08.2015 bis 23.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
7. Etappe, Golden - Denver

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
Hart David RSV Solidarität Reuth 1926
1 Murphy John Unitedhealthcare Professional Cycling Team
2 Phinney Taylor BMC Racing Team
3 Haedo Lucas Sebastian Jamis - Hagens Berman
4 Mccabe Travis Team Smartstop
5 Silvestre Fábio Trek factory racing
6 Reijnen Kiel Unitedhealthcare Professional Cycling Team
7 Boivin Guillaume Optum P/B Kelly Benefit Strategies
8 Smith Dion Holowesko / Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
9 Kerby Jordan Drapac Professional Cycling
10 Phelan Adam Drapac Professional Cycling
11 Bovenhuis Jasper Seg Racing
12 Pires Bruno Tinkoff - Saxo
13 Canola Marco Unitedhealthcare Professional Cycling Team
14 Norris Lachlan Drapac Professional Cycling
15 Zepuntke Ruben Team Cannondale - Garmin 14
16 Bookwalter Brent BMC Racing Team
17 Owen Logan Axeon Cycling Team
18 Planet Charles Team Novo Nordisk
19 Girdlestone Dylan Drapac Professional Cycling
20 De Luna Flavio Team Smartstop
21 Geoghegan Hart Tao Axeon Cycling Team
22 Mannion Gavin 5 Hour Energy
23 Zirbel Tom Optum P/B Kelly Benefit Strategies
24 Dennis Rohan BMC Racing Team
25 Morton Lachlan David Garmin Sharp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)