Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 459 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kriterium in Osnabrück-Sutthausen am 12.07.2015 Niedersachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 39
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 32
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 46
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 56

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: 7.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Länge: 39 km
Zeit des Siegers: 00:54:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Slavik Viktor RV Kassel 1899 KMO-Cycling-Master Team II 10
2 Hecht Uwe Eisleber RC Mansfelder Land Bike Department Ost Masterteam Leipzig 9
3 Kropp Ralf RRV Hameln 8
4 Trautmann Dirk RC Staubwolke Quadrath 7
5 Wolthuis Niek RSV Gütersloh 1931
6 Grünig Hans-Peter Harzer RSC Wernigerode 5
7 Kolpak Andreas RuMC Sturm Hombruch 4
8 Bebnista Adam RRC Duisburg 3
9 Lalla Johann RC TITAN Leverkusen KMO-Cycling-Master Team II 2
10 Klingner Jürgen Zweirad-Gemeinschaft-Kassel 1
11 Azizi David RRV Hameln
12 Loth Hans-Joachim Regioteam Rhein-Sieg
13 Riechers Dirk RSC 79 Werne
14 Hedtmann Ralf RRG Osnabrück Team ERFURT RAUHFASER - CORRATEC
15 Jesse Klaus RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz SRS Master Team Maranatha
16 Ditze Klaus RTC Altwarmbüchen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)