Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1070 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Japan (JPN)
17.05.2015 bis 24.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 16:17:53


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pourseyedigolakhour Mirsamad Tabriz Petrochemical Team
2 Emami Rahim Pishgaman Cycling Team
3 Askari Hossein Pishgaman Cycling Team
4 Zargari Amir Pishgaman Cycling Team
5 Mancebo Perez Francisco
6 Lebas Thomas Bridgestone Anchor Cycling Team
7 Chaparro Lopez Didier Alonso Colombia Coldeportes
8 Monier Damien Bridgestone Anchor Cycling Team
9 Mizbani Iranagh Ghader Tabriz Petrochemical Team
10 Koshevoy Ilia Lampre - Merida
11 Davison Thomas Avanti Racing Team
12 Crawford Jai Kinan Cycling Team
13 Prades Benjamin Matrix Powertag
14 Toribio Alcolea Jose Vicente
15 Pibernik Luka Lampre - Merida
16 Masuda Nariyuki Utsunomiya Blitzen
17 Girdlestone Dylan Drapac Professional Cycling
18 Lemos Pinto Edgar Miguel Skydive Dubai Pro Cycling Team
19 Whitehouse Daniel NZL
20 Niño Corredor Victor Start - Trigon Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)