Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 877 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Hadeland GP (NOR) am 09.05.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:17:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Andersen Søren Kragh Team Trefor - Blue Water
2 Galta Fredrik Strand Team Coop - Oster Hus
3 Laengen Vegard Stake Team Joker
4 Almindso Andersen Rune Team Coloquick
5 Eiking Odd Christian Team Joker
6 Jensen August Team Coop - Oster Hus
7 Kamp Egested Alexander Team Coloquick
8 Gmelich Jarno Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
9 Olsson Michael Team Trefor - Blue Water
10 Wilmann Frederik Team Ringeriks - Kraft
11 Aasvold Kristian Team Sparebanken Sor
12 Vangstad Andreas Team Sparebanken Sor
13 Blikra Haavard Team Coop - Oster Hus
14 Skaarseth Anders Team Joker
15 Olsen Greg Champion System - Stan'S Notubes
16 Herbæk Grøn Martin Riwal Platform Cycling Team
17 Lukkedal Oivind Team Ringeriks - Kraft
18 Kragh Andersen Asbjørn Team Trefor - Blue Water
19 Nilsen Hoem Bjorn Tore Team Joker
20 Romstad Lovik Asmund Team Fixit.no
21 Skjoestad Lunke Sindre Team Joker
22 Lander Sebastian Team Trefor - Blue Water
23 Mygind Rasmus Riwal Platform Cycling Team
24 Landa Oscar Team Coop - Oster Hus
25 Luksevics Viesturs Alpha Baltic - Unitymarathons.Com


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)