Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 684 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Carpathian Couriers Race U23 (POL)
28.04.2015 bis 03.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
6. Etappe

Zeit des Siegers: 02:13:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mertz Remy Color Code - Aquality Protect
2 Janssen Adriaan Cyclingteam Jo Piels
3 Stosz Patryk CCC Sprandi Polkowice
4 Kukrle Michael CZE
5 Backofen Moritz Team Stölting 18
6 Van Gestel Dries BEL
7 Berger Leon LKT Team Brandenburg 14
8 Semyonov Roman Continental Team Astana
9 Vanderaerden Massimo BEL
10 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
11 Brockhoff Jan AWT Greenway 10
12 Maidos Tilegen Continental Team Astana
13 Nommela Aksel EST
14 Rohde Leon LKT Team Brandenburg 7
15 Soballa Carl LKT Team Brandenburg 6
16 Rege Even Team Fixit.no
17 Akhmetov Galym KAZ
18 Ariesen Tim Cyclingteam Jo Piels
19 Arimont Charlie Color Code - Aquality Protect
20 Sisr Frantisek Team Dukla Praha
24 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
36 Carstensen Lucas Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
53 Schubert Erik Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
60 Donath Felix Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
62 Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
65 Herklotz Silvio Team Stölting
96 Kretschy Florian Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
97 Egner Arne Team Stölting
98 Porzner Manuel Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.082 Sekunden  (radnet)