Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 460 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Carpathian Couriers Race U23 (POL)
28.04.2015 bis 03.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
4. Etappe

Zeit des Siegers: 02:56:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
2 Marengo Alberto IITA
3 Herklotz Silvio Team Stölting 25
4 Van Gestel Dries BEL
5 Paluta Michal POL
6 Brkic Benjamin Tirol Cycling Team
7 Zilberstien Ido Cycling Academy Team
8 Stosz Patryk CCC Sprandi Polkowice
9 Schipflinger Florian Tirol Cycling Team
10 Nommela Aksel EST
11 Sisr Frantisek Team Dukla Praha
12 Kukrle Michael CZE
13 Baska Erik AWT Greenway
14 Ariesen Tim Cyclingteam Jo Piels
15 Einhorn Ben Cycling Academy Team
16 Shtein Grigoriy KAZ
17 Menten Milan BEL
18 Laton Eryk CCC Sprandi Polkowice
19 Delledonne Francesco ITA
20 Kaczmarek Jakub POL
22 Brockhoff Jan AWT Greenway
23 Carstensen Lucas Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
28 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
45 Schubert Erik Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
46 Kretschy Florian Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
58 Backofen Moritz Team Stölting
74 Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
76 Donath Felix Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
81 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
84 Egner Arne Team Stölting
95 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
101 Berger Leon LKT Team Brandenburg
112 Porzner Manuel Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)