Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 422 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Carpathian Couriers Race U23 (POL)
28.04.2015 bis 03.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Zeit des Siegers: 13:34:03


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ariesen Tim Cyclingteam Jo Piels
2 Cuadros Morata Alvaro AWT Greenway
3 Van Gestel Dries BEL
4 Brockhoff Jan AWT Greenway 35
5 Herklotz Silvio Team Stölting 25
6 Wachter Alexander Tirol Cycling Team
7 Maidos Tilegen Continental Team Astana
8 Konwa Piotr POL
9 Stosz Patryk CCC Sprandi Polkowice
10 Brkic Benjamin Tirol Cycling Team
11 Janssen Adriaan Cyclingteam Jo Piels
12 Marengo Alberto ITA
13 Semyonov Roman Continental Team Astana
14 Sisr Frantisek Team Dukla Praha
15 Vosman Ekke-Kaur EST
16 Kukrle Michael CZE
17 Zilberstien Ido Cycling Academy Team
18 Kaczmarek Jakub POL
19 Schipflinger Florian Tirol Cycling Team
20 Backofen Moritz Team Stölting 6
24 Kretschy Florian Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin 2
33 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
39 Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
61 Carstensen Lucas Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
66 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
74 Donath Felix Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
75 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
81 Egner Arne Team Stölting
82 Schubert Erik Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
92 Berger Leon LKT Team Brandenburg
101 Porzner Manuel Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)