Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 470 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Energiewacht Tour - Women (NED)
08.04.2015 bis 12.04.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Stadskanaal

Zeit des Siegers: 02:57:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wild Kirsten Hitec Products
2 Brand Lucinda Raboliv Womencyclingteam
3 Brennauer Lisa Velocio - SRAM
4 Armitstead Elizabeth Boels Dolmans Cyclingteam
5 D'Hoore Jolien Wiggle Honda
6 Worrack Trixi Velocio - SRAM
7 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
8 Van Dijk Ellen Boels Dolmans Cyclingteam
9 Koster Anouska Raboliv Womencyclingteam
10 Elvin Gracie Orica - AIS
11 Van Gogh Natalie Parkhotel Valkenburg Continental Team
12 Leth Julie Hitec Products
13 Mackaij Floortje Team LIV-Plantur
14 Ensing Janneke Parkhotel Valkenburg Continental Team
15 Small Carmen Specialized - Lululemon
16 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam
17 Cromwell Tiffany Velocio - SRAM
18 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
19 Amialiusik Alena Velocio - SRAM
20 Van Der Breggen Anna Raboliv Womencyclingteam
47 Lechner Corinna SV Aufbau Altenburg "maxx-solar Women Cycling Team"
57 Stock Gudrun RSC Turbine Erfurt Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
71 Knauer Anna Raboliv Womencyclingteam
73 Borchers Stephanie Feminine Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)