Ergebnis Rund um Schwaan am 14.06.2015 Mecklenburg-Vorpommern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 35 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 35 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 23 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 23 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 12 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 59 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 59 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen Länge: 94 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen Länge: 94 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Straßenrennen Länge: 59 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen Länge: 47 km


Rennen: 5.1, Kategorie: 3.30, Klasse(n): Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Länge: 94 km
Zeit des Siegers: 02:16:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Baumann Eric RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 12
2 Gaebel Stefan RSV Speiche Team Ur-Krostitzer Giant 10
3 Bauer Martin RSV 54 Venusberg Team Ur-Krostitzer Giant 8
4 Wernicke Renzo RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 7
5 Rips Adrian RSC Kattenberg elektroland24 Cycling Team 6
6 Carstensen Lucas Berliner TSC 5
7 Heider Johannes RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 4
8 Lange Stefan Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team (RG) 3
9 Büchmann Jan RG Wedel elektroland24 Cycling Team 2
10 Marquardt Janko Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team (RG) 1
11 Hoops Gregor Kieler RV Bike Market Team (RG)
12 Dulkies Andreas Bad Doberaner SV 90 ROADMASTERS cycling team
13 Koch David Niklas RRG Bremen Nord West Cycling Team
14 Jürß Malte Berliner TSC
15 Rapczynski Tim FC Lexxi Speedbike
16 Franz Alexander RV Germania Hamburg elektroland24 Cycling Team
17 Homann Lucas Harburger RG Cycling Team Hamburg
18 Bartlau Lars VC Vegesack Bike Market Team (RG)
19 Stephan Martin Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team (RG)
20 Rödel Henner Genthiner RC 66 Team Ur-Krostitzer Giant
21 Butschak Rainer SV Dassow 24 ROADMASTERS cycling team
22 Peter Tim RG Hamburg
23 Wust Steffen RSC Nordsachsen
24 Weber Marko PSV 90 Neubrandenburg
25 Stirnal Felix RG Uni Hamburg Cycling Team Hamburg


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.