Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 256 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis The Maha Chakri Sirindhon’s Cup Tour of Thailand (Tha)
01.04.2015 bis 06.04.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe

Zeit des Siegers: 03:47:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Uchima Kohei Bridgestone Anchor Cycling Team
2 Kim Ok Cheol Seoul Cycling Team
3 Shushemoin Alexandr Vino 4-Ever Sko
4 Lee Ki Suk Seoul Cycling Team
5 Cheung King Lok HKSI Pro Cycling Team
6 Seo Joon Yong KSPO
7 Changpad Kritsada THA
8 Wang Meiyin Hengxiang Cycling Team
9 Nakajima Yasuharu Aisan Racing Team
10 Zheng Zhang Hengxiang Cycling Team
11 Zemlyakov Oleg Vino 4-Ever Sko
12 Do Hyeong Kim
13 Loh Sea Keong
14 Ju Daeyoung Seoul Cycling Team
15 Halmuratov Muradjan UZB
16 Yeung Ying Hon Attaque Team Gusto
17 Salleh Hariff Terengganu Cycling Team
18 Pierre-Humbert Dylan AUS
19 Inoue Kazuo Bridgestone Anchor Cycling Team
20 Jung Ha Jeon Seoul Cycling Team
92 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)