Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 497 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Driedaagse De Panne-Koksijde (BEL)
31.03.2015 bis 03.04.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 05:33:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kristoff Alexander Team Katusha
2 Viviani Elia Team Sky
3 Archbold Shane Bora-Argon 18
4 Demoitie Antoine Wallonie - Bruxelles
5 Modolo Sacha Lampre - Merida
6 Sbaragli Kristian MTN - Qhubeka
7 Kreder Raymond Team Roompot
8 Renshaw Mark Etixx - Quick Step
9 Nielsen Magnus Cort Orica GreenEDGE
10 Andriato Rafael Yellow Fluo
11 Demare Arnaud FDJ
12 Schwarzmann Michael Bora-Argon 18 17
13 Guardini Andrea Astana Pro Team
14 Delage Mickael FDJ
15 Pedersen Mads Cult Energy Pro Cycling
16 Sanz Enrique Movistar Team
17 Groenewegen Dylan Team Roompot
18 Greipel André Lotto Soudal 11
19 Stacchiotti Riccardo Nippo - Vini Fantini
20 Bystrøm Sven Erik Team Katusha
21 Fenn Andrew Team Sky
22 Van Lerberghe Bert Sport Vlaanderen - Baloise
23 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
24 Salomein Jarl Sport Vlaanderen - Baloise
25 Lodewyck Klaas BMC Racing Team
53 Knees Christian Team Sky
73 Pfingsten Christoph Bora-Argon 18
75 Zabel Rick BMC Racing Team
93 Stauff Andreas MTN - Qhubeka
95 Sütterlin Jasha Movistar Team
102 Schillinger Andreas Bora-Argon 18
114 Thurau Björn Bora-Argon 18


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)