Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 400 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Driedaagse De Panne-Koksijde (BEL)
31.03.2015 bis 03.04.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 12:19:10


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kristoff Alexander Team Katusha
2 Devolder Stijn Trek factory racing
3 Wiggins Bradley Team Sky
4 Kueng Stefan BMC Racing Team
5 De Bie Sean Lotto Soudal
6 Bak Lars Ytting Lotto Soudal
7 Durbridge Luke Orica GreenEDGE
8 Vermote Julien Etixx - Quick Step
9 Lampaert Yves Etixx - Quick Step
10 Greipel André Lotto Soudal 38
11 Viviani Elia Team Sky
12 Gruzdev Dmitriy Astana Pro Team
13 Bystrøm Sven Erik Team Katusha
14 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
15 Vallee Boris Lotto Soudal
16 Ladagnous Matthieu FDJ
17 Knees Christian Team Sky 30
18 Backaert Frederik Wanty - Groupe Gobert
19 Colbrelli Sonny Bardiani CSF
20 Duchesne Antoine Team Europcar
21 Martinez Yannick Team Europcar
22 Quinziato Manuel BMC Racing Team
23 Nielsen Magnus Cort Orica GreenEDGE
24 Wyss Danilo BMC Racing Team
25 Modolo Sacha Lampre - Merida
28 Zabel Rick BMC Racing Team
41 Pfingsten Christoph Bora-Argon 18
46 Sütterlin Jasha Movistar Team
53 Schillinger Andreas Bora-Argon 18
65 Matzka Ralf Bora-Argon 18
72 Schwarzmann Michael Bora-Argon 18
83 Stauff Andreas MTN - Qhubeka


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)