Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 904 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Alentejo/Crédito Agricola Costa Azul (POR)
25.03.2015 bis 29.03.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe

Zeit des Siegers: 03:23:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cardoso Manuel Antonio Leal
2 Caldeira Samuel José Rodrigues
3 Anderson Ryan Optum P/B Kelly Benefit Strategies
4 Aristi Gardoki Mikel Euskadi
5 Franczak Pawel Activejet Team
6 Paulinho Pedro La Aluminios - Antarte
7 Te Brake Remco Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
8 Bryon Miguel Holowesko / Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
9 Silva Brandao Rafael Efapel
10 Cardoso Filipe Duarte Sousa Efapel
11 Matos Sancho Bruno
12 Joyce Colin USA
13 Ezquerra Muela Jesus Activejet Team
14 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Ray Just Energy
15 Fernandez Cruz Delio
16 Gomes Luis POR
17 Gonzalez Salas Mario Activejet Team
18 Shalunov Evgeny Lokosphinx
19 Sabido Hugo Louletano - Ray Just Energy
20 Porto Alejandro Marque Efapel


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)