Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 460 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofej Umag - Umag Trophy (CRO) am 04.03.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 03:25:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kump Marko Adria Mobil
2 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
3 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
4 Gasparrini Rino Unieuro Wilier
5 Matysiak Bartlomiej CCC Sprandi Polkowice
6 Malucelli Matteo Team Idea 2010 Asd
7 Rumac Josip Adria Mobil
8 Samokhvalov Anton Itera-Katusha
9 Tusveld Martijn Rabobank Development Team
10 Ilesic Aldo Ino Team Vorarlberg
11 Auer Daniel WSA - Greenlife
12 Tratnik Jan Amplatz - BMC
13 Maltar Bruno Meridiana Kamen Team
14 Berger Leon LKT Team Brandenburg 12
15 Dahl Herman Team Sparebanken Sor
16 Edmüller Benjamin Team Heizomat 10
17 Wachter Alexander Tirol Cycling Team
18 Bajc Andi Amplatz - BMC
19 Bugge Vegard Robinson Team Sparebanken Sor
20 Ballerini Davide Unieuro Wilier
24 Herklotz Silvio Team Stölting 2
35 Brockhoff Jan AWT Greenway
39 Burkhardt Holger Team Heizomat
45 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
46 Essers Julien Team Heizomat
54 Egger Mike-Aaron MLP Team Bergstraße
69 Koep Thomas Team Stölting
74 Porzner Manuel Team Stölting
75 Reutter Sven Team Stölting
84 Bissinger Florian WSA - Greenlife
90 Steidten Lukas SSV Gera 1990 P&S Team Thüringen
92 Winter Laurin Team Heizomat
93 Walbrül Gero Team Heizomat
102 Obersteiner Florian RV Sossenheim GF-Pro Fachklinik Dr. Herzog
109 Springer Christoph Team Vorarlberg
112 Rohde Louis LKT Team Brandenburg
115 Egner Arne Team Stölting
125 Barnick Jonas MLP Team Bergstraße
127 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
129 Krause Robert RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen
132 Xanke Torben SG Kaarst
133 Schafbauer Josef Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
134 Reimer Martin LKT Team Brandenburg
140 Meier Alexander Hrinkow Advarics Cycleang
146 Wörner Max MLP Team Bergstraße
147 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen
153 Süßemilch Eric MLP Team Bergstraße
154 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
155 Schormair Fabian Team Heizomat
157 Muche Christopher Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
160 Ossyra Gabriel VC Frankfurt 1883 GF-Pro Fachklinik Dr. Herzog
162 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
169 Tzschupke Marc-André MLP Team Bergstraße


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.087 Sekunden  (radnet)