Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 572 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Altenburger Wenzelkriterium am 04.07.2015 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 5 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 5 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 10.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 30 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 75 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 6.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Kriterium

Länge: 5 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gödicke Thorge SV Jena-Zwätzen
2 Vogt Jakob RSV Pfeil Wingerode
3 Maul Arthur SSV Gera 1990
4 Eberhardt Tom RSC Waltershausen- Gotha
5 Görmer Phil TSV 1891 Breitenworbis
6 Domann Eric RSV Blankenfelde
7 Sudau Armin RSV Sonneberg
8 Steiner Felix
9 Bendler Robin SSV Gera 1990
10 Groch Moritz SV Sömmerda
11 Hesse Lorenz 1. RC Jena
12 Mallon Vincent SSV Gera 1990
13 Trebes Pit SV Sömmerda
14 Meinberg Eric RFV Die Löwen Weimar
15 Strickrodt Paul RSV Blau-Weiß Meiningen 1983


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)