Ergebnis 14. Ostthüringen Tour
22.04.2016 bis 24.04.2016
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 4
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 4
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 8
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren 0
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 4
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 11
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15
 Rennen 10.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22
 Rennen 13.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 10
 Rennen 13.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen Länge: 5
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 19
 Rennen 14.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 19
 Rennen 15.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 24
 Rennen 16.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 16.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 17.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 17.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 18.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung 0


Rennen: 15.1, Kategorie: 4.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Straßenrennen

3.Etappe, wie R12
Länge: 24 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Buch Hannah Tuspo Weende
2 Brecht Samira RSV Edelweiß Oberhausen
3 Reinsch Nele RK Endspurt 09 Cottbus
4 Teschke Ina Marie RV Edelweiß Merdingen
5 Peiker Paulina RSV Irschenberg
6 Haberecht Gina 1. RSC Strausberg
7 Dopjans Hanna RSV Irschenberg
8 Hübner Jessica PSV 1893 Forst/L.
9 Mayrhofer Lucy RV Radlerlust Gomaringen
10 Hainzl Sandra SC Berlin
11 Lantzsch Selma RSV Einheit Lübben
12 Waldhoff Lea TSG 1847 Leutkirch
13 Fuchs Carolina RSV Irschenberg
14 Häring Angelina SV Sömmerda
15 Kern Marie-Christine RSV Rheinzabern
16 Kastenhuber Sarah RSV Irschenberg
17 Röhricht Lara SSV Gera 1990
18 Franke Lena-Fabienne SSV Gera 1990
19 Kerpa Marie-Louise RSV Blankenfelde
20 Herfort Miriam SC Berlin


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.