Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 480 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 10. Kladower Radfestival - 1. Tag am 13.06.2015 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 50 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 16 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 26 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 34 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 50 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 50 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 6.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 16 km
Zeit des Siegers: 00:30:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Groß Paul PSV 1893 Forst/L.
2 Zdun Peter-William RSV Osterweddingen
3 Lehmann Henry, Leonhard RSC Cottbus
4 Hainzl Sandra SC Berlin
5 Kärsten Moritz RSV Osterweddingen
6 Haberecht Gina 1. RSC Strausberg
7 Zeidler Christopher PSV 1893 Forst/L.
8 Hübner Jessica PSV 1893 Forst/L.
9 Eickmann Luise Templiner SV Lokomotive 1951
10 Arndt Paul Marzahner RC '94
11 Wunderlich Anthony RSV Finsterwalde
12 Reinsch Nele RK Endspurt 09 Cottbus
13 Brumme Robin RSC Cottbus
14 Trojand Benjamin RSV Blankenfelde
15 Krupski Cavin PSV 1893 Forst/L.
16 Fröschl Laura, Marie SC Berlin
17 Schulze Romy Anna RK Endspurt 09 Cottbus
18 Kühnel Yasmina Dresdner SC 1898
19 Lantzsch Selma RSV Einheit Lübben
20 Masnik Lisa Marie RK Endspurt 09 Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)