Ergebnis Rems-Murr-Pokal 2015
31.07.2015 bis 02.08.2015
Württemberg
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 25
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 25
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Einlagerennen Länge: 6
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Ausscheidungsfahren Länge: 60
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 68
 Rennen 12.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Einlagerennen 0
 Rennen 13.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 83


Rennen: 2.1, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 25 km
Zeit des Siegers: 00:26:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Müller Nathan RSV Öschelbronn Team RSC Donaueschingen
2 Krauss Aaron Team Heizomat
3 Drumm Felix Team Kuota-Lotto
4 Strohbach Jens RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Equipe Skinfit - RSV Stuttgart-Vaihingen
5 Scheit Florian Team Baier Landshut
6 Schreier Andreas RMV Langhurst
7 Huppertz Joshua Team Kuota-Lotto
8 Wiele Mathias RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant
9 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim
10 Clauß Peter RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg
11 Diemer Benjamin RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann
12 Laib Simon RSC Schönaich
13 Schlubkowski Benjamin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Passione Bici - DeRosa
14 Adrion Lukas Nathan TSV Schmiden
15 Horstmann Simon TSV Schmiden Team Passione Bici - DeRosa
16 Friedrich Max RSV Freilassing
17 Müller Daniel RSV Öschelbronn Team RSC Donaueschingen
18 Zimmerer Karl RSC Donaueschingen Team RSC Donaueschingen
19 Wille Florian Team Urban Backnang
20 Wolf Christian AST Süßen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.