Ergebnis Rems-Murr-Pokal 2015
31.07.2015 bis 02.08.2015
Württemberg
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 25
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 25
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Einlagerennen Länge: 6
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Ausscheidungsfahren Länge: 60
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 68
 Rennen 12.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Einlagerennen 0
 Rennen 13.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 83


Rennen: 13.1, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Länge: 83 km
Zeit des Siegers: 02:25:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Weber Sascha Continental Team Champion System 12
2 Müller Nathan RSV Öschelbronn Team RSC Donaueschingen 10
3 Schlichenmaier Tim Team Baier Landshut 8
4 Steimle Jannik MRSC Ottenbach 7
5 Wiele Mathias RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant 6
6 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim 5
7 Fischer Marcel RSV Breisach 4
8 Kühn Marcus TSV Schmiden 3
9 Strohbach Jens RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Equipe Skinfit - RSV Stuttgart-Vaihingen 2
10 Rustler Jens RSG Heilbronn Team Passione Bici - DeRosa 1
11 Engel Jonas RSG Ludwigsburg
12 Greger Steffen Hannes RSC Kempten
13 Petzold Philipp MRSC Ottenbach
14 Schreier Andreas RMV Langhurst
15 Clauß Peter RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg
16 Redmers Simon 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team RSC Donaueschingen
17 Krauss Aaron Team Heizomat
18 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim
19 Gessler Simon TURA Untermünkheim
20 Walbrül Gero Team Heizomat
21 Essers Julien Team Heizomat
22 Jessenberger Matthias RSC Kempten
23 Schlubkowski Benjamin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Passione Bici - DeRosa
24 Dürager Alexander AUT
25 Wille Florian Team Urban Backnang


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.