Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 550 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Neuenhagener Kriterium am 20.09.2015 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 28
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 41
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 41
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 35

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Länge: 14 km
Zeit des Siegers: 00:28:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Groß Paul PSV 1893 Forst/L.
2 Haberecht Gina 1. RSC Strausberg
3 Maschke Malte Frankfurter RC 90
4 Wegener Anouk Frankfurter RC 90
5 Daum Nico RSG "Sprinter" Fredersdorf
6 Wunderlich Anthony RSV Finsterwalde
7 Zdun Peter-William RSV Osterweddingen
8 Hübner Jessica PSV 1893 Forst/L.
9 Ruhe Robin Marzahner RC '94
10 Trojand Benjamin RSV Blankenfelde
11 Fröschl Laura, Marie SC Berlin
12 Sage Henning BRC Semper 1925
13 Beier Marian RK Endspurt 09 Cottbus
14 Leonhardt Erik SC Berlin
15 Schneider Oliver RSG "Sprinter" Fredersdorf
16 Wirbeleit Paul RSG "Sprinter" Fredersdorf
17 Brumme Robin RSC Cottbus
18 Sy Matteo RSG "Sprinter" Fredersdorf
19 Büttner Jared Andreas Templiner SV Lokomotive 1951
20 Rohde Enno Paul SC Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)