Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 497 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Preis der Stadt Ladenburg am 07.08.2015 Baden
Straße

 Rennen 3.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 60
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 45
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Kriterium Länge: 45

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.2, Kategorie: 6.33, Klasse(n): Senioren 3, 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 45 km
Zeit des Siegers: 00:59:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Slavik Viktor RV Kassel 1899 KMO-Cycling-Master Team II 20
2 Gericke Heiko SSV Ulm 1846 17
3 Terfrüchte Dieter RC Herzogenaurach Team il-Diavolo - Wilier 15
4 Wälzlein Gerhard RC Herpersdorf 1919 12
5 Heintz Steffen RV Blitz Oberbexbach 11
6 Stehle Uwe RSV Wanderlust Hofweier 10
7 Braun Andreas RV Badenia Linkenheim 9
8 Dietmann Carolin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 8
9 Mohr Alexander RV Kirrlach 7
10 Herth Bernd VC Darmstadt 1899 6
11 Kern Rudi RV Frohsinn Herxheim 5
12 Brenner Markus RV Adler Empfingen 4
13 Spiesz Willi RSV Ellmendingen 3
14 Stehle Klaus RSV Wanderlust Hofweier 2
15 Leschert Andreas RSG Frankfurt 1890 KMO-Cycling-Master Team II 1
16 Maurer Karlheinz SF Lauffen
17 Dittmar Lucas TSV Schmiden
18 Kollross Andreas RV Pfeil Magstadt
19 Stark Adolf RSG Offenburg-Fessenbach
20 Bawel Rudolf RV Badenia Linkenheim


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)