Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 922 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro di Lombardia (ITA) am 05.10.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02

Zeit des Siegers: 06:25:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Martin Daniel Garmin Sharp
2 Valverde Alejandro Movistar Team
3 Costa Rui Lampre - Merida
4 Wellens Tim Lotto Belisol
5 Sanchez Samuel
6 Albasini Michael Orica GreenEDGE
7 Gilbert Philippe BMC Racing Team
8 Rodriguez Oliver Joaquin Team Katusha
9 Aru Fabio Astana Pro Team
10 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
11 Bardet Romain AG2R La Mondiale
12 Vanendert Jelle Lotto Belisol
13 Kolobnev Alexandr Team Katusha
14 Pinot Thibaut FDJ.fr
15 De Marchi Alessandro Cannondale Pro Cycling Team
16 Villella Davide Cannondale Pro Cycling Team
17 Kelderman Wilco Belkin-Pro Cycling Team
18 Machado Tiago Team NetApp - Endura
19 Finetto Mauro Yellow Fluo
20 Santaromita Ivan Orica GreenEDGE
21 Cardoso Andre Fernando S. Martins Garmin Sharp
22 Zoidl Riccardo Trek factory racing
23 Kreuziger Roman Tinkoff - Saxo
24 Schleck Fränk Trek factory racing
25 Evans Cadel BMC Racing Team
26 Sörensen Chris Anker Tinkoff - Saxo
27 Nordhaug Lars Petter Belkin-Pro Cycling Team
28 Sicard Romain Team Europcar
29 Reichenbach Sébastien IAM Cycling
30 Madrazo Ruiz Angel Caja Rural - Seguros RGA


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)