Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 953 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Voss&Co Cup am 31.05.2015 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 8 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 8 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 16 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 16 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 16 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 23 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 27 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 27 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Länge: 36 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Petereit Janik RSC Cottbus 10
2 Hollmann Juri RSC Cottbus 9
3 Heinschke Leon Frankfurter RC 90 8
4 Leutert Marcel RSC Cottbus 7
5 Drees Marc Frankfurter RC 90 6
6 Thiede Mike Frankfurter RC 90 5
7 Kulisch Erik Templiner SV Lokomotive 1951 4
8 Richter Edgar Berliner TSC 3
9 Zabothens Arturs RK Endspurt 09 Cottbus 2
10 Rieper Lars Frankfurter RC 90 1
11 Bohla Roger-Rüdiger RK Endspurt 09 Cottbus
12 Subklew Joon RSC Cottbus
13 Zankel Jost Spandauer RV 1891
14 Kasterich Constantin RSC Cottbus
15 Timmermann Franz RSC Cottbus
16 Benz-Kuch Max Berliner TSC
17 Onnecken Jonas PSV 1893 Forst/L.
18 Vater Erik RSC Cottbus
19 Tiede Paul Frankfurter RC 90
20 von Maydell Devin RC Kleinmachnow


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)