Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 941 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kernen Omloop Echt-Susteren 2014 (NED) am 07.09.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:08:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bauhaus Phil Team Stölting 55
2 Clausen Patrick Team Trefor - Blue Water
3 Te Brake Remco Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
4 Stallaert Joeri Veranclassic - Doltcini
5 Van Trijp Maarten Rabobank Development Team
6 Asselman Jesper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
7 Vereecken Nicolas Verandas Willems
8 Huenders Mitchell Team Löwik Meubelen
9 Peeters Kevin Crelan - Euphony
10 Capiot Amaury BEL
11 Suarez Martinez Kevin Doltcini - Flanders
12 Kerf Jerome Color Code - Biowanze
13 Van den Hoorn Taco NED
14 Wastyn Emiel Verandas Willems
15 Carbel Svendgaard Michael DEN
16 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
17 Mannaerts Jelle Verandas Willems
18 Meijers Daan Cyclingteam Jo Piels
19 Bugter Luuc
20 Coenen Dennis BEL
24 Huppertz Joshua RV Komet Delia 09 Köln Team Rose NRW 2
51 Mager Christian Team Stölting
54 Kurth Michael Team Kuota
55 Oelerich Jan Team Stölting
70 Plarre Matthias Leopard Development Team
93 Retschke Robert Team Kuota
113 Tenbrock Jonas RC Bocholt 1977 Team Rose NRW
114 Politt Nils Team Stölting
118 Eichler Markus Team Stölting
119 Egner Arne Team Stölting
143 Dieteren Jan Team Stölting
153 König Marco Leopard Development Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)