Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 605 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Regione Friuli Venezia Giulia (ITA)
02.09.2014 bis 06.09.2014

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Valvasone - Forni di Sopra

Zeit des Siegers: 04:07:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pichetta Ricardo Team Idea
2 Gaffurini Nicola Vega - Hotsand
3 Orrico Davide
4 Shilov Sergey Lokosphinx
5 Fajt Kristjan Adria Mobil
6 Stüssi Colin
7 Claeys Dimitri
8 Busato Matteo MG Kvis - Trevigiani
9 Bettinelli Simone
10 Cecchin Alberto Marchiol Emisfero
11 Pacher Quentin
12 Gaday Orozco Lucas Buenos Aires Provincia
13 Quaade Rasmus Christian Team Trefor - Blue Water
14 Di Francesco Gian Marco
15 Pacciardo Davide
16 Tedeschi Mirko Team Idea
17 Giustino Gennaro
18 Collodel Matteo Team Idea
19 Carene Boris
20 Delle Foglie Michael
21 Spreafico Matteo Team Idea
22 Van Broekhoven Bram
23 Mrozek Marcin
24 Raileanu Cristian
25 Antonini Simone Marchiol Emisfero


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)