Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 629 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Bulls MTB Cup - 4. Lauf  am 29.03.2015 Rheinland-Pfalz
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 1.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 3.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Junioren U19
 Rennen 5.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Senioren 1
 Rennen 7.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Senioren 2
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Frauen
 Rennen 9.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 9.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 11.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: A-/B-Klasse

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: XCO (lvo), Klasse(n): Senioren 1
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-M-06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schwindling Sascha RSC St. Ingbert Team Herzlichst Zypern 20
2 Kurz Tobias Radsport Rhein-Neckar 17
3 Hoff René SIG Koblenz 15
4 Hoyden Jens RC Wanderlust Arzheim 12
5 Köthe Christian RSC Nievenheim 11
6 Schneider Mark SIG Koblenz 10
7 Ritterbach Martin RSC Nievenheim 9
8 Kerner Christian RSC St. Ingbert 8


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)