Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 688 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
30.07.2014 bis 10.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 42:40:23


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cesar Veloso Gustavo Andalucia
2 Sousa Barbosa Rui Miguel Efapel - Glassdrive
3 Fernandez Cruz Delio Ofm - Quinta Da Lixa
4 Silva Brandão Jóni Efapel - Glassdrive
5 Lemos Pinto Edgar Miguel La Aluminios - Antarte
6 Vilela Ricardo Efapel - Glassdrive
7 De La Parte Victor SP Tableware
8 Dos Santos Virgilio Martins Radio Popular - Onda
9 Amaro Manuel Antures
10 Silva Pinto Sandro Filipe Efapel - Glassdrive
11 Ribeiro Nuno Efapel - Glassdrive
12 Broco Hernani Efapel - Glassdrive
13 Gonçalves José La Pomme Marseille
14 Sabido Hugo La Aluminios - Antarte
15 Carvalho António La Aluminios - Antarte
16 Belda Garcia David Burgos Bh - Castilla Y Leon
17 Fernandez Higinio
18 Sousa Sergio Ferreira Efapel - Glassdrive
19 Rodrigues David Miguel Costa
20 Figueiredo Federico
21 De Matos Sancho Hugo La Aluminios - Antarte
22 Sousa Celio Cristiano Radio Popular - Onda
23 Parra Bustamente Heiner Rodrigo Caja Rural - Seguros RGA
24 Fraile Matarranza Omar Caja Rural - Seguros RGA
25 Silva Joaquim
27 Schumacher Stefan Christina Watches Powered by Dana
29 Holler Nikodemus KT-Team Stuttgart
37 Mager Christian Team Stölting
38 Dombrowski Frederik Team Stölting
64 Krieger Alexander KT-Team Stuttgart
68 Werda Maximilian Team Stölting
84 Koep Thomas Team Stölting
92 Gebauer Tim Team Stölting
106 Nowak Florian KT-Team Stuttgart
111 Loef Georg KT-Team Stuttgart
113 Forke Sebastian Christina Watches Powered by Dana
114 Walsleben Max KT-Team Stuttgart
115 Egner Arne Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)