Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 482 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 3 TagesCup Robert Förster Nachwuchscup am 30.08.2014 Sachsen
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 1.2 Klassen: Schüler U11 Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 2.1 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 2.2 Klassen: Schüler U13 Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 3.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 3.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U11 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 4.2 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 5.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 5.2 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 6.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 6.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Punktefahren 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1 Klasse(n): Schüler U13
Typ: Punktefahren


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wolf Domenik SSV Gera 1990
2 Kretschy Moritz RSV 54 Venusberg
3 Drescher Laurin ESV Lok Zwickau
4 Zierenner Leo RSC Turbine Erfurt
5 Schmieder Giovanni RSV 54 Venusberg
6 Weiß Paul SSV Gera 1990
7 Adam Moritz SSV Gera 1990
8 Schreiber Robert RSV AC Leipzig
9 Lein Lennart SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach
10 Kirsche Nico SSV Gera 1990
11 Töpper Justus SC DHfK Leipzig
12 Kühn Dennis SSV Gera 1990
13 Lifka Lennert SSV Gera 1990
14 Jahn Maric RSC Turbine Erfurt
15 Genzmer Kevin RSC Turbine Erfurt
16 Vergeldt Nils SSV Gera 1990


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)