Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 431 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
06.07.2014 bis 19.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Huzhu - Xihaizhen

Zeit des Siegers: 05:27:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
2 Vaubourzeix Thomas La Pomme Marseille
3 Davidenok Ilya Continental Team Astana
4 Oroz Ugalde Juan Jose Euskaltel Euskadi
5 Summerhill Daniel Unitedhealthcare Professional Cycling Team
6 Polivoda Oleksandr Atlas Personal - Jakroo
7 Gonçalves José La Pomme Marseille
8 Padour Frantisek Team NetApp - Endura
9 Kritskiy Timofey Rusvelo
10 Kulimbetov Nurbolat Continental Team Astana
11 Stortoni Simone Lampre - Merida
12 Grosu Eduard Michael ROU
13 Matzka Ralf Team NetApp - Endura 16
14 Bizhigitov Zhandos Continental Team Astana
15 Ghaffari Vahid Suren Cycling Team
16 Orken Ahmet Torku Sekerspor
17 Martin Hernandez Victor Burgos Bh - Castilla Y Leon
18 Jones Christopher Unitedhealthcare Professional Cycling Team
19 Beyer Chad 5 Hour Energy
20 Stacchiotti Riccardo ITA
21 De Negri Pier Paolo Vini Fantini - Selle Italia
22 Benedetti Cesare Team NetApp - Endura
23 Fonzi Giuseppe ITA
24 Lechuga Rodriguez Pablo Euskadi
25 Miyazawa Takashi Tinkoff - Saxo
38 Bichlmann Daniel Bike AID
49 Schwarzmann Michael Team NetApp - Endura
61 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
113 Schnapka Matthias Bike AID
129 Fritz Fabian Bike AID
153 Keunecke Karsten Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)