Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 284 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LVM Kriterium am 14.09.2014 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 6 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 6 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 11 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 17 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Länge: 14 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wolf Domenik SSV Gera 1990
2 Butters Hannes MTV 1876 Saalfeld
3 Zierenner Leo RSC Turbine Erfurt
4 Adam Moritz SSV Gera 1990
5 Weiß Paul SSV Gera 1990
6 Kirsche Nico SSV Gera 1990
7 Bloch Dennis SV Sömmerda
8 Nagorsky Leon RV Elxleben
9 Jahn Maric RSC Turbine Erfurt
10 Grixa Jarno SV Sömmerda
11 Wellendorf Felix RSC Turbine Erfurt
12 Niebergall Yannik RSC Turbine Erfurt
13 Stern Richard RV Elxleben
14 Blechschmidt Uwe Oskar RSV Sonneberg
15 Lifka Lennert SSV Gera 1990
16 Kühn Dennis SSV Gera 1990
17 Voos Janek SV Aufbau Altenburg
18 Reuther Janek RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
19 Strecker Simon RSV Pfeil Wingerode
20 Kitzig Tobias SSV Gera 1990


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)